РОЭЛ _
_ _

Инновации «Национальной технологической группы» отмечены международной наградой



Венчурные проекты «Национальной технологической группы» – «НТГ-Авторезонанс» и «ПротэнФарма» – стали лауреатами награды «Innovations for investments». Медаль, учрежденная Американо-Российским деловым союзом (АРДС), присуждается разработчикам инновационных технологий, а также компаниям, осуществляющим их практическое внедрение.
Внимание экспертного совета АРДС, в который входят представители финансовых организаций и промышленных предприятий, привлекли авторезонансная ультразвуковая технология материалообработки, разработанная ЗАО «НТГ-Авторезонанс», и серия энтерального питания для спорта и здравоохранения «Полипротэн», выпускаемая ЗАО «ПротэнФарма». При принятии решения о присуждении награды была отмечена рентабельность представленных инноваций, новизна для российского и международного рынка и активная позиция менеджмента компаний.
«Награждение двух проектов НТГ говорит о соответствии наших разработок международному уровню и их востребованности на внешних рынках», – отметил генеральный директор «Национальной технологической группы» Виталий Крупенин. – «Полагаем, что высокая оценка инновационной деятельности позволит привлечь заинтересованных инвесторов, покупателей и партнеров из-за рубежа».
Американо-Российский деловой союз (АРДС) создан с целью расширения и координации деловых связей представителей российского бизнеса со странами Северной и Южной Америк. Взаимодействие организации с бизнесом происходит через федеральные и региональные ведомства. За время своей работы АРДС провел в России, США, Бразилии и других странах несколько десятков выставок и форумов, на которых сотни компаний из различных отраслей экономики представили свои технологии. Компаниям-лауреатам наград Американо-Российского делового союза открыт путь к международной сертификации технологий и продвижению на рынок США.


14.10.2009

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98