РОЭЛ _
_ _

Специалистами компании «ФаворитЦентр» обнаружено крупное месторождение рудного золота



Геологоразведочная компания «ФаворитЦентр», находящаяся в управлении Группы компаний РОЭЛ, открыла крупное месторождение рудного золота в Забайкалье
Крупное месторождение рудного золота обнаружено специалистами компании «ФаворитЦентр» с помощью дистанционного зондирования земли (космического мониторинга) в Читинской области. Месторождение входит в состав Холоджиканского рудного поля. Управление проектом по развитию геологоразведочной компании осуществляет группа компаний РОЭЛ.
Комплекс прогнозно-поисковых работ на месторождении в настоящее время завершен. Закончен анализ геологических, геофизических и аэрокосмических материалов, по итогам которого построена геологическая модель месторождения и разработан проект геологоразведочных работ. «Предполагаемые ресурсы лицензионного участка, принадлежащего компании, могут превысить 100 тонн или 3,2 млн. унций. Проведение дальнейших работ по оценке месторождения потребует инвестиций в размере 150 млн. рублей, — считает генеральный директор компании «ФаворитЦентр»; Мы готовы рассматривать предложения о сотрудничестве с крупными геологоразведочными и горнодобывающими компаниями, заинтересованными в расширении собственной минерально-сырьевой базы».


14.05.2007

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98