РОЭЛ _
_ _

«Национальная Технологическая Группа» приобрела патент на вентилятор-теплообменник



«Национальная Технологическая Группа» приобрела патенты на новое техническое изобретение. Это вентилятор-теплообменник компактной и плоской конструкции, который может быть встроен в стены или стеклопакеты.
Новое устройство обеспечивает полноценный приток свежего воздуха в помещение без ущерба для комфортной температуры. Этим устройство выгодно отличается от многих существующих систем, которые перегоняют бедный кислородном воздух, создавая эффект "душной прохлады".
В большинстве развитых стран подобные устройства существуют достаточно давно и уже входят в стандартный комплект окон-стеклопакетов.
Высокую конкурентоспособность новому техническому устройству также обеспечивает относительно малое количество комплектующих деталей, и, соответственно, более низкая стоимость.
"НТГ располагает всеми необходимыми инструментами для получения эффекта от реализации этого интеллектуального актива, и мы открыты для общения с инвесторами, которых интересует эта перспективная разработка" - отметил генеральный директор Национальной Технологической Группы Виталий Крупенин.


11.04.2007

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98