РОЭЛ _
_ _

Генеральный директор ГК «РОЭЛ» Дорохин В. В. и управляющий партнер Группы Третьяков Л.В. приняли участие в XX Петербургском международном экономическом форумe



XX Петербургский международный экономический форум прошел под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике» в Санкт-Петербурге с 01 по 03 июня 2017 года.
Программа Форума была разработана при участии более 500 ведущих экспертов из России, Европы, США, Австралии и стран Азии — это представители различных экономических школ, институтов развития, деловых кругов со всего мира.
Глобальная экономика пытается нащупать новую точку баланса. Именно вокруг этой темы выстраивалось обсуждение глобального трека деловой программы Форума. Также актуальной темой для обсуждения стали электронно - цифровые площадки и технология Блокчейн. 
Еще одна важная тема — переход мировой экономики к новому промышленному укладу.
Группа компаний «РОЭЛ» уже седьмой год принимает участие в этом событии, что позволяет ГК отслеживать последние тренды не только в российской, но и в зарубежной экономике, а самое главное – скорректировать стратегию развития компании на будущий год.
В рамках форума Дорохин Владимир Васильевич и Третьяков Лев Вячеславович в течение двух дней провели ряд деловых встреч и переговоров.


04.06.2017

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98