РОЭЛ _
_ _

Концерн Русэлпром выступил организатором круглого стола "КТЭО Русэлпром. Новые возможности. Перспективы использования



Участники круглого стола обсудили перспективы развития систем электродвижения Русэлпром на выставке «Уголь России и Майнинг»

Эксперты Концерна презентовали представителям известных российских компаний возможности и перспективы развития комплекта тягового электрооборудования (КТЭО). «О том, какие преимущества в эксплуатации предоставляет КТЭО Русэлпром, известно всем нашим потребителям, - рассказал руководитель сервисной службы программы "Карьерный транспорт" Русэлпром Андрей Чудненко. – Но сегодня в качестве бесспорных, проверенных временем преимуществ нашими партнерами были отмечены качественный оперативный сервис и профессиональная программа обучения КТЭО. Недаром аббревиатура КТЭО не требует расшифровки, это говорит об узнаваемости нашего продукта».

Было отмечено, что Концерн занимается разработкой решения для применения в жарком климате, что позволит расширить географию применения комплекта и снизить число вынужденных остановок, связанных с проблемой перегрева.

Источник:
https://www.ruselprom.ru/about/press-tsentr/novosti/uchastniki-kruglogo-stola-obsudili-perspektivy-razvitiya-sistem-elektrodvizheniya-ruselprom-na-vysta/




10.06.2022

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98